1 провайдер от 1150 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер. Карьерный 7-й, дом 62

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
20 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
М
Могутов Адам Измаилович19.05.2026

Приподнесли мне приятный сбрприз ИнфоЛада мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич18.03.2026

Был Т2 Домашний Интернет, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Т2 Домашний Интернет, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.

Ш
Шурша Лиана Трофимовна25.01.2026

Честно, выгодно поставил интернет ИнфоЛада и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.

У
Углова Елизавета Андрияновна29.11.2025

До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Самаралан протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.

Р
Рунов Герман Даниилович12.07.2025

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МегаФон, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.

К
Кузьмич Федор Еремеевич16.04.2025

Подключил самый маленький тариф Самаралан там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Л
Левкович Борислав Фролович11.02.2025

Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы ТТК подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.

Г
Гуськов Чеслав Брониславович28.01.2025

Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в ТТК интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер. Карьерный 7-й, 62 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на пер. Карьерный 7-й

список домов
дом 39 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 41 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 43 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 45 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 47 1 провайдер дом 48 1 провайдер дом 49 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 51 1 провайдер дом 52 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 54 1 провайдер дом 55 1 провайдер дом 56 1 провайдер дом 57 1 провайдер дом 58 1 провайдер дом 59 1 провайдер дом 60 1 провайдер дом 61 1 провайдер дом 61/1 1 провайдер дом 62 1 провайдер дом 63 1 провайдер дом 63А 1 провайдер дом 64 1 провайдер дом 65 1 провайдер дом 66 1 провайдер дом 67 1 провайдер дом 68 1 провайдер дом 69 1 провайдер дом 70 1 провайдер дом 71 1 провайдер дом 72 1 провайдер дом 73 1 провайдер дом 74 1 провайдер дом 75 1 провайдер дом 76 1 провайдер дом 77 1 провайдер дом 78 1 провайдер дом 79 1 провайдер дом 80 1 провайдер дом 81 1 провайдер дом 82 1 провайдер дом 83 1 провайдер дом 84 1 провайдер дом 85 1 провайдер дом 86 1 провайдер дом 87А 1 провайдер дом 88 1 провайдер дом 88/1 1 провайдер дом 88А 1 провайдер дом 89 1 провайдер дом 89А 1 провайдер дом 90 1 провайдер дом 91 1 провайдер дом 92 1 провайдер дом 93 1 провайдер дом 93А 1 провайдер дом 94 1 провайдер дом 96 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама